Помогите на счёт батареи телефона

Купил 2 недели назад новый телефон samsung s24 ultra. Вроде бы всё ок но вот батарея...... Она разряжается за час на 12 процентов при просмотре тик токов и сёрфинге в браузере, про игры вообще молчу. Сегодня почему-то за 1 час ушло 30 процентов, просто сидя в телеграмме, и дальше такая разрядка была весь день. Заряжаю я его 18 ватной зарядкой до 100процентов (на 25 ватную и 45 ватную денег нету, пользуюсь старой), может дело в зарядке, или все флагманы так быстро разряжаются? Помогите понять, это норма, или стоит сдать телефон по гарантии? Или через время он стабилизируется, он как бы новый, я слышал что все новые телефоны сначала плохо держут заряд.

Вы чего помешались с этим слежением за аккумулятором? Ну ладно яблоководы у них мозги набекрень, но ты то чего, всё у тебя нормально.

Чем больше разряжаешь, тем больше разряжается. У меня такой же был с телефоном, сейчас с планшетом. Чем больше разряжаешь, тем больше разряжается. У меня такое же было с телефоном, сейчас с планшетом.

Брат поздравляю ты купил тел с витрины, тут только замена акума поможет.