Проблема с стимом

Денчик Зигамёт Профи (777), открыт 2 дня назад
не правильно отображается часы в играх,то есть в скваде у меня показывает 230 часов хотя в профиле и на самом деле только 110 часов. почему вот так вот?исправить нельзя?глаза мазолит
Дополнен 2 дня назад
3 ответа
SemyonK Мастер (1180) 2 дня назад
не бывает такого
Денчик ЗигамётПрофи (777) 2 дня назад
если бы не бывало я бы не спрашивал
SemyonK Мастер (1180) Денчик Зигамёт, ну так с чего мне верить то, фотку приложил бы хотя бы
Тима Нубик Ученик (180) 2 дня назад
там когда то показывает сколько всего часов в игре, а иногда сколько часовбез афк или чего то по типу такого
Денчик ЗигамётПрофи (777) 2 дня назад
я никак не мог простоять в афк 100 часов лол