Народ помогите с сигналкой!

ВАДИМ АХМЕДЬЯНОВ Знаток (282), открыт 17 часов назад
лампочка сигналки постоянно горит, машина перестала заводится! Как можно исправить сигналку? Может где то случайно нажал. В чем проблема? Сигналка фирма Шерхан
4 ответа
БАСТА Мудрец (12220) 16 часов назад
а где мастер ключ с кодом , у тебя двигатель на блоке
Aston DBS Высший разум (617960) 15 часов назад
А с чего ты взял,что именно в сигнализации дело,а не,например,в АКБ?
Вова Мудрец (10192) 3 часа назад
Сними клемму с аккумулятора, на несколько минут, заодно проверь аккумулятор, при слабом заряде при запуске напряжение падает, сигналка даёт сбой