Что не так с фанатами покемонов?

хочузнающий челик Ученик (94), на голосовании 1 день назад
я просто загуглил: какой самый страный факт про покемона вапореон а нейронка от яндекса даже мне ответила: про то что вапореон лучще всего подходит для спаривания с человеком ну обьяснять это на час так что держите скрин
Голосование за лучший ответ
中で死んでいる Мудрец (19964) 1 месяц назад
фанатам покемонов щас уже 30+ годиков
أليكسي فيكتوروفيتشМудрец (11482) 1 месяц назад
пипец как летит время (
GothAnarhist666Мудрец (12272) 1 месяц назад
не то слово
еще недавно свои фотки на ответах скидывал и никто етого не помнет
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132154) 1 месяц назад
В субкультурах вообще много странного и грязного. Ну, в старых субкультурах, которые давно существуют
Srng 1 Профи (519) 1 месяц назад
Это-ж японцы придумали, ну японцы - ну выдумщики, и тут преуспели
Витя Мостовой Знаток (371) 1 месяц назад
Тараканы в голове у каждого свои.
Юрий Васильев Мудрец (15472) 1 месяц назад
Копаться в мозгах это работа психиатра, не наша с Вами.