Добрый день, 9 класс, задания по английскому языку для всех, кто по журналу присутствует. Открываем тетради, записываем число The 20th of November. Wednesday. Тема- КНГ (контроль навыков говорения). Что надо сделать? Задание 1. Продолжить цепочки слов по смыслу письменно(мин 5 слов) Чтобы понять смысл надо перевести 1е слово и все станет ясно. 1.rock,… 2. aggressive,… 3. tour,… 4. singer,… Задание 2- закончить предложения по смыслу письменно I like… My friend likes… My favourite music genre is…. Zemfira is … Liverpool is … I ‘m keen on… music because… I like listening to… because… England is famous for… Задание3 - прочитать и отправить аудио чтения текста стр стр 49 №1.1)отрывок А Письменные работы отправляете + аудио чтения .ВОПРОСЫ?
2. aggressive,…
3. tour,…
4. singer,… Задание 2- закончить предложения по смыслу письменно I like…
My friend likes…
My favourite music genre is….
Zemfira is …
Liverpool is …
I ‘m keen on… music because…
I like listening to… because…
England is famous for… Задание3 - прочитать и отправить аудио чтения текста стр стр 49 №1.1)отрывок А Письменные работы отправляете + аудио чтения .ВОПРОСЫ?