Название страны, расположенная на границе между Северной и Южной Америкой

support.sokur Ученик (146), открыт 13 часов назад
9 ответов
Srng 1 Знаток (495) 13 часов назад
Гватемала, Белиз, Эль-Сальвадор, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика и Панама. - вот что выдал гугол, мб там больше будет
Natalia Искусственный Интеллект (424007) 13 часов назад
географическая граница между Северной и Южной Америкой это физическая граница между двумя странами.
так что стран две - Panamá и Colombia. они обе расположены на границе
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2488) 12 часов назад
Как называется территория между Северной и Южной Америкой?
Центральная Америка — участок суши, соединяющий Северную и Южную Америки, между Мексикой и Колумбией.
Там расположены страны: Белиз; · Гватемала; · Гондурас; · Коста-Рика; · Никарагуа; · Панама; · Сальвадор.
Закиров Эдуардович Ученик (135) 11 часов назад
Эта страна называется Таджикистан.
ЯковОракул (92103) 6 часов назад
Таджикистан расположен между Южной Америкой и Африкой.