когда и он и она знают что секс полюбому будет почему она так долго ламаеться?

Пользователь удален Профи (942), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
енто че игра такая штоль
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
надо ж поломаться ради приличия
Остальные ответы
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
Она долго ломается только для тех, кто только об этом и думает
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
Значит, она в нем не уверена. И, кстати, она вполне может даже не думать о том, что секс будет. Если его пока не было, надо бы узнать унее, а он вообще планируется?)))))
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Плохо настаиваешь!)))Возьми как говорится быка за рога! Если ты ей нравишься она вряд ли устоит.))
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
natura u na stakaya,tak kakesli ne lomatsya to paren podumaet chto ona shluxa
препод Профи (901) 17 лет назад
Ты просто цель поставил, а вот ее мнения забыл наверное спросить!
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
неее, это не игра... она думает, что если сразу "дать", то парень еще что-то не то подумает... глупые, короче ;)
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Это для мужчины секс по-любому будет, а для женщины - это далеко не так
Саша Шихалова Профи (609) 17 лет назад
Возможно она сомневается в искренности чувств,а точнее боиться,что он с ней только ради секса,а потом бросит,а она будет ужасно переживать и винить себя!
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
хочет показать себя не доступной
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
да вас кроме постели чтонибудь ещё интересует?