Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, общаясь с женщиной, делаете это по определенному сценарию?...или нет заготовок?..:))

Скво..... Мудрец (17151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
какие ((( заготовки ...снимай трусы... а мороженое я потом куплю....
алексей Гуру (4604) 15 лет назад
а что такое сценарий гы
МакаRыч Мыслитель (5344) 15 лет назад
А как жа.... Каждый оргазмь,... перед монитором отрабатываем.. мля...
slavchuk Гуру (2647) 15 лет назад
с опытом понимаешь, что заготовки не всегда срабатывают...)) ) по-этому решения в основном приходят по обстоятельствам...)) ) и это очень даже неплохо работает...)))
Алекс Некто Мудрец (17380) 15 лет назад
Заготовка одна: и она лежит в трусах)))
ЛюсьенкаМудрец (11294) 15 лет назад
Откровенно....
ЛюсьенкаМудрец (11294) 15 лет назад
Что ж она лежит-то?
Алекс Некто Мудрец (17380) ждет своего часа....
hamera Мудрец (15826) 15 лет назад
хоть вся жизнь и театр!! ! но здесь нет в таком случае шаблоны не нужны.. все должно быть спонтанно по настоящему!!
makatuk Искусственный Интеллект (136823) 15 лет назад
имел бы сценарий-наверное имел бы и успех.. . а так-импровизатор из меня- как и сценарист ((((- на любительницу*)