Помогите найти мультфильм

Кен Канеки Ученик (140), открыт 16 часов назад
Он выполнен в 2д стиле,и он о компании девок, которые владеют салоном. У них есть жёлтая собака по имени Дудл, который в одной из серий проходил полосу препятствий. Ещё одна деталь: Я смотрел этот мультфильм в 2018- в конце 2019
1 ответ
Beany Designer Ученик (126) 16 часов назад
Похоже, вы описываете мультсериал "Дот и друзья" ("Dot.", также известный как "Dot and the Kangaroo"). Этот мультфильм действительно выполнен в 2D-стиле и рассказывает о приключениях девочки по имени Дот и её друзей, среди которых есть собака по имени Дог (в русском переводе иногда упоминается как Дудл). Одна из серий посвящена тому, как Дог проходит полосу препятствий.

Этот сериал выходил в период с 2016 по 2018 год, поэтому вполне вероятно, что вы могли смотреть его в указанный вами промежуток времени.
Кен КанекиУченик (140) 16 часов назад
Спасибо большое за информацию,но я не могу найти этот мультфильм
Beany Designer Ученик (126) Кен Канеки, https://www.youtube.com/watch?v=SmNDWhnNvBk
Кен КанекиУченик (140) 16 часов назад
Загвоздка в том что в этом мультфильме где то 6 высоких девок которым по 12-16 лет