Эта женщина - Маг? Если нет, то кто она? Какими качествами обладала?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892), закрыт 1 месяц назад
Елена, 31 января (12 февраля) **79 год, Санкт-Петербург
Лучший ответ
Evgeny Medvedev Мудрец (16414) 1 месяц назад
Это Елена Рерих - Двоюродная правнучка Голенищева - Кутузова полководца. Магом она не была. Философ эзотерик. Занималась Спиритизмом. Со временем освоила яснослышание и ясновидение. И ещё много разных качеств имела.
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (62429) 1 месяц назад
Нет, она философ, писатель...)
Некоторыми обладала. С самого детства проявлялись необычные способности.
♅Снежная Королева Ураническая♅ Гуру (3547) 1 месяц назад
Что-то присутствует, глубокое, но не тёмное. Скорее всего, использовала способности ради достижения своей цели.
С уважением, Снежная Королева Демократичная