Был как то у меня в году так 15-16 сенсорный телефон (достался от какого то родственника) и на этом телефоне была игра про Вольта (Вольт 2008 мульт), там и под водой монетки собирала, и ещё где то, смутно помню.. Помню ещё искала прохождение этой игры. То,что эта игра могла быть моим пьяным бредом из детства или сном при температуре 39 отпадают! Я четко помню, что играла в неё.. Игра была именно на телефоне (какой модели не помню) Помогите пожалуйста найти эту игру, хочу вспомнить то время и поиграть Доступа к старому телефону нет.. Я его утопила -_-""
То,что эта игра могла быть моим пьяным бредом из детства или сном при температуре 39 отпадают! Я четко помню, что играла в неё.. Игра была именно на телефоне (какой модели не помню)
Помогите пожалуйста найти эту игру, хочу вспомнить то время и поиграть
Доступа к старому телефону нет.. Я его утопила -_-""