Что за цифры в чатах вк?

Николай Перфильев Ученик (99), на голосовании 23 часа назад
Захожу на страничку сообщений в ВК и на некоторых чатах вот такие цифры. Если нажать на этот чат или цифры, то чат откроется и цифры исчезают. Что они значат? Спасибо!))
Голосование за лучший ответ
Матвей Полякоа Ученик (156) 1 месяц назад
Количество сообщений пока вас не было а чате
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7538) 1 месяц назад
колво сообщений ,который ты не прочитал .удачи пол миллиона сообщений прочитывать ,чтобы лор узнать
dead Мастер (1043) 1 месяц назад
Ну, непрочитанные сообщения...
Le chat Мыслитель (5606) 1 месяц назад
это 427 700 НЕПРОЧИТАННЫХ сообщений в группе...... когда заходишь они вме сменяются на ПРОЧИТАННЫЕ
Анастасия Мастер (2422) 1 месяц назад
Кол-во непрочитанных сообщений...