Помогите найти название игры

lee yoonbi Haru Ученик (97), открыт 2 дня назад
Помогите найти игру. Испанская игра где в ходе сюжета мы решаем головоломки связанные с различными мифологиями в особенности греческими и римскими. Там идет сюжет с ящиком Пандоры и начинается игра с того что девушка мария направляет на нас пистолет. Там есть различные локации. С венерой, с кораблем где будет ведьма (?) Воды, локации с быком. Сразу говорю это игра не Ящик пандоры Сага о вамрипах, это что то другое
2 ответа
григорий дубрецкий Ученик (222) 2 дня назад
огонь и вада
lee yoonbi HaruУченик (97) 2 дня назад
Завали ибало
григорий дубрецкий Ученик (222) lee yoonbi Haru, да рил братанчик я тебе отвечаю