Подскажите, пожалуйста что меня ждет в будущем? Встречу ли я своего человека?

светлана кобзева Мыслитель (5454), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Извините, фото не грузится. могу скинуть на почту.
Голосование за лучший ответ
* Высший разум (454458) 14 лет назад
Если вы хотите встретить мужчину своей мечты, фантазируйте, куда вы с ним пойдете, что будете делать, о чем разговаривать. При этом отбросьте всякие сомнения, страхи, проблемы, ведь магия всесильна. Вы должны испытывать только радость, только счастье от обладания того, к чему стремитесь.
Представьте несколько мест, где вы можете найти любимого мужчину, сочините истории вашего знакомства, а главное, почувствуйте пьянящую легкость сбывшегося желания. Каждый раз придумывайте новые ситуации, в которых он «прозревает» . И ходите с этим ощущением счастья. Делайте это увлеченно, с азартом. Тогда выплеск вашей энергии будет сильным и желание исполнится быстрее