Я видел этот фильм пару троек лет назад Я помню очень мало
Нашей звезде солнце поплохело, она внезапно и очень быстро стала остывать. Что отразилось на климате земли. Человечество решает отправить к солнцу корабль Икар. Это огромный космический корабль, на котором есть есть всё что нужно для жизни экипажа, например сады. Этот корабль должен был доставить к солнцу "лекарство", которое поможет солнцу. Но корабль Икар 1 пропал, не смог исполнить свою миссию. Но человечество не отчаялось и построило второй точно такой же - Икар 2. Миссия шла в обычном темпе, но со временем у некоторых членов экипажа стало ухудшаться психическое самочувствие. Что привело к самоубийству. Но потом они встретили Икар 1, пристыковались. Обнаружили, что на корабле некого нет, но системы корабля в целом в порядке. В саду корабля всё заросло. Но оказалось, что один из членов экипажа Икар 1 всё ещё тут. По началу он действовал незаметно. Он совершил серию саботажей, что привело к смерти почти всех из экипажа Икар 2. Этот последний член экипажа Икар 1 за годы в космосе и одиночестве стал совсем безумным. Его кожа была обуглена и он выглядел слишком старым. В конце концов последний оставшийся член экипажа Икар 2 смог доставить солнцу лекарство. Посмертно. На земле тем временем, на уже похолодавшей земле родственники героя утром замечают что солнце стало светить ярче и теплее.
Я помню очень мало
Нашей звезде солнце поплохело, она внезапно и очень быстро стала остывать. Что отразилось на климате земли. Человечество решает отправить к солнцу корабль Икар. Это огромный космический корабль, на котором есть есть всё что нужно для жизни экипажа, например сады. Этот корабль должен был доставить к солнцу "лекарство", которое поможет солнцу. Но корабль Икар 1 пропал, не смог исполнить свою миссию. Но человечество не отчаялось и построило второй точно такой же - Икар 2. Миссия шла в обычном темпе, но со временем у некоторых членов экипажа стало ухудшаться психическое самочувствие. Что привело к самоубийству. Но потом они встретили Икар 1, пристыковались. Обнаружили, что на корабле некого нет, но системы корабля в целом в порядке. В саду корабля всё заросло. Но оказалось, что один из членов экипажа Икар 1 всё ещё тут. По началу он действовал незаметно. Он совершил серию саботажей, что привело к смерти почти всех из экипажа Икар 2. Этот последний член экипажа Икар 1 за годы в космосе и одиночестве стал совсем безумным. Его кожа была обуглена и он выглядел слишком старым.
В конце концов последний оставшийся член экипажа Икар 2 смог доставить солнцу лекарство. Посмертно.
На земле тем временем, на уже похолодавшей земле родственники героя утром замечают что солнце стало светить ярче и теплее.