Почему коты не пукают?

Мастер (1393), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Domovoy Мудрец (16333) 15 часов назад
У кошек всегда хвост торчком и очко открыто сверкает, ни чего не зажимая его, из-за этого образовавшиеся газы выходят безвучно и не накапливаются. Думаю так, я же не ветеренар
Остальные ответы
Ника Новичкова Ученик (193) 15 часов назад
Ещё как пукают, мне кот как перданул. Две недели запах стоял
Ярослав Поздняков Ученик (11) 15 часов назад
Почему не пукают? Еще как пукают!
Алина Реванденцева Ученик (97) 15 часов назад
Коты пукают, мой кот пукнул и скукурузил лицо, и потом убежал, до сих пор помню, воняло..