Какой монитор выбрать для кс2

Виктор Пурлац Ученик (149), на голосовании 1 день назад
У меня на примете 2 монитора одного бренда, но разных размеров и разной герцовки, какой выбрать: 27 дюймов и 165гц или 25 дюймов и 240 гц?
Голосование за лучший ответ
хa0с Искусственный Интеллект (112291) 1 месяц назад
фулл хд
Виктор ПурлацУченик (149) 1 месяц назад
так они оба фулл хд
Виктор Пурлац, 25 дюймов не бери. Там все будет криво. Или 24, или 27. В идеале лучше 24.
Mister gemes ・ω・ Ученик (206) 1 месяц назад
2к 165гц, и пикселей не видно, и частота хорошая, у меня ardor infinity pro, но при покупке проверяй обязательно, есть риск брака и засветов. Ips матрица делает картинку сочной и вкусной
Wigglytuff Wigglytuff Мастер (1934) 3 недели назад
Смотрите в сторону Samsung или Huawei так же смотрите на битность матрицы чем выше тем лучше