Какой монитор выбрать для кс2

Виктор Пурлац Ученик (138), открыт 18 часов назад
У меня на примете 2 монитора одного бренда, но разных размеров и разной герцовки, какой выбрать: 27 дюймов и 165гц или 25 дюймов и 240 гц?
2 ответа
хa0с Искусственный Интеллект (111940) 18 часов назад
фулл хд
Виктор ПурлацУченик (138) 18 часов назад
так они оба фулл хд
Виктор Пурлац, 25 дюймов не бери. Там все будет криво. Или 24, или 27. В идеале лучше 24.
Mister gemes ・ω・ Ученик (201) 18 часов назад
2к 165гц, и пикселей не видно, и частота хорошая, у меня ardor infinity pro, но при покупке проверяй обязательно, есть риск брака и засветов. Ips матрица делает картинку сочной и вкусной