Наушники Logitech G435

Сова So2 Ученик (118), открыт 15 часов назад
Опишу кратко: Музыка в этих наушниках играет офигенно, но в играх (cs go,valorant, fortnite и тд.) "звук как из бочки" Кто поможет решить данную проблему от меня (бонус).
3 ответа
ганджа хлюпиков Знаток (303) 15 часов назад
в настройках игр пробовал ставить наушники?
Сова So2Ученик (118) 15 часов назад
Пробовал
ганджа хлюпиков Знаток (303) Сова So2, https://vk.com/wall-150040887_78067 тут в коммах ответ чекни
DK Искусственный Интеллект (128159) 15 часов назад
А фиг его знает. у меня на сенхах то же самое - игра переключает на энергосбрежение наушники