Увольнение! Сотрудника на предприятии

Андрей Финенко Знаток (496), открыт 13 часов назад
Человеку задерживали зарплату, он написал заявление на увольнение с объяснением этой причины,и предупредил что не выйдет на работу, после двух дней ему прислали зарплату и он вышел на работу, ему дали бумагу на подпись с ознакомлением того что он должен написать объяснительную почему его не было на рабочем месте два дня, он отказался так как зачем ему писать если он и так увольняется и тем более в своём заявлении он написал причину, поговорив с начальством он будет отрабатывать две недели и уйдёт, может ли работодатель ему как нибудь подгадить? на последок ?
5 ответов
Иван Гончарик Мастер (1735) 12 часов назад
Я думаю работодателю не нужен лишний гемор.
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1455) 12 часов назад
Как угодно может насрать, только от человека зависит
Деятель Просветленный (22074) 12 часов назад
Всегда можно подгадить, но и ты не плошай!! ???
Н Ржевск Ученик (236) 9 часов назад
По Трудовому кодексу РФ, написание объяснительной является правом, а не обязанностью работника.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112128) 1 час назад
За чем? Другое дело работник с тупил. И если по существу, работодатель может принять меры, чтобы возможные работодатели знали, что к ним устраивается тупица. Но это не всегда плохо. Дурачка можно кинуть.