Законны ли звонки с мобильного сотрудника военкомата

Даниил Прокопчик Ученик (135), на голосовании 13 часов назад
Годен в армию в конце декабря , законно ли что звонят с личного номера сотрудника и говорят что забирают на месяц раньше?
Голосование за лучший ответ
Дамир Бабурин Мастер (1269) 1 месяц назад
эээээ, тип тебе на месяц раньше повестку дадут или как
Даниил ПрокопчикУченик (135) 1 месяц назад
Нет просто заберут на месяц раньше, предложили исправить дату на повестке
Дамир Бабурин Мастер (1269) Даниил Прокопчик, ну во первых какая разница по сути когда отправка, а во вторых если повестка уже есть то ничего менять не надо по идее (точно не знаю попробую щас уточнить)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 1 месяц назад
каждый может звонить кому угодно. даже по ошибке. законность зависит от содержания.
Андрей Жиглин Просветленный (34782) 1 месяц назад
Законодательством не запрещено информировать граждан по средством телефонной связи. А именно это и произошло.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234454) 1 месяц назад
Дебил,нет такого понятия,годен до конца декабря.В конце декабря заканчивается призыв.Осенний призыв 2024 года традиционно начнется 1 октября и закончится 31 декабря.,могут призвать в любое время.