Законны ли звонки с мобильного сотрудника военкомата

Даниил Прокопчик Ученик (134), открыт 13 часов назад
Годен в армию в конце декабря , законно ли что звонят с личного номера сотрудника и говорят что забирают на месяц раньше?
6 ответов
Дамир Бабурин Мастер (1270) 13 часов назад
эээээ, тип тебе на месяц раньше повестку дадут или как
Даниил ПрокопчикУченик (134) 12 часов назад
Нет просто заберут на месяц раньше, предложили исправить дату на повестке
Дамир Бабурин Мастер (1270) Даниил Прокопчик, ну во первых какая разница по сути когда отправка, а во вторых если повестка уже есть то ничего менять не надо по идее (точно не знаю попробую щас уточнить)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272209) 13 часов назад
каждый может звонить кому угодно. даже по ошибке. законность зависит от содержания.
Андрей Жиглин Просветленный (33408) 12 часов назад
Законодательством не запрещено информировать граждан по средством телефонной связи. А именно это и произошло.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231465) 12 часов назад
Дебил,нет такого понятия,годен до конца декабря.В конце декабря заканчивается призыв.Осенний призыв 2024 года традиционно начнется 1 октября и закончится 31 декабря.,могут призвать в любое время.