Наушники realme помогите!!!

земакс земаксович Мыслитель (6530), на голосовании 16 часов назад
наушники realme t310 ставлю для касания правого наушники включение шумоподавления и выключение, и эти настройки переносятся для касания на левый наушник как исправить чтоб не влияло!!
Голосование за лучший ответ
Parker Мастер (1373) 1 месяц назад
Чтобы изменить настройки управления наушниками Realme T310, вам следует воспользоваться приложением Realme Link, которое доступно для скачивания на смартфоны Android и iOS. Вот пошаговая инструкция:

1. Установите приложение Realme Link:
- Скачайте и установите приложение из Google Play Store (для Android) или App Store (для iOS).

2. Подключение наушников:
- Включите Bluetooth на вашем телефоне.
- Поднесите наушники к телефону и включите их. Они автоматически появятся в списке доступных устройств.
- Нажмите на название ваших наушников в приложении Realme Link для подключения.

3. Настройка функций касаний:
- После подключения наушников зайдите в меню настроек приложения Realme Link.
- Найдите раздел, связанный с управлением функциями касаниями наушников.
- Настройте отдельные функции для левого и правого наушника. Вы сможете выбрать различные действия для каждого наушника, такие как переключение треков, регулировка громкости, вызов голосового ассистента и т.д.

4. Изменение настроек шумоподавления:
- В разделе настроек найдите пункт, отвечающий за управление шумоподавлением.
- Выберите нужный вариант для каждого наушника отдельно. Например, вы можете настроить включение шумоподавления на правом наушнике и отключение на левом.

5. Сохранение настроек:
- Сохраните сделанные изменения и проверьте работоспособность новых настроек.

Если у вас возникают трудности с настройками или приложение Realme Link недоступно, попробуйте сбросить настройки наушников до заводских параметров. Обычно это делается путем длительного нажатия кнопки питания на наушниках или кейсе. Затем повторите процедуру подключения и настройки через приложение.