Что нужно делать если у тебя хрупкие ногти на ногах

Даня Бирюков Ученик (98), открыт 13 часов назад
Я футболист, и когда я бью мяч неправильно, или меня жёстко защитник принимает наступая на пальцы ног, у меня всегда страдает ногти на ногах, очень часто ломался ноготь на большом пальце, уже не знаю что делать, играть немогу и даже ходить нормально не могу, есть ли способ укрепить ногти и сделать их прочнее
5 ответов
Пикачу из -Ривии Просветленный (22711) 13 часов назад
Ампутируй себе ноги бегай на паратезах
The Armored Titan⚡ Оракул (59794) 13 часов назад
надевай напальчник силиконовый может поможет
вообще это норм ногти, они не должны быть как у носорога и понятно при нагрузке ломаются
Ваня Шамшурин Знаток (267) 13 часов назад
Подстриги покороче, если ногти хрупкие значит мало витаминов, сбалансируй рацион
Katherine Petrova Знаток (296) 13 часов назад
Ногти стричь надо а не а когтями бегать
Денис Богачёв Оракул (65847) 13 часов назад
Ты что - зверь лесной, что у тебя ногти на ногах. А ножницы брезгуешь почему.
Их умный человек придумал, между прочим.
И на грибок проверься, нет ли грибка что они ломаются, крошатся.