Кому платить штраф ГИБДД или приставам?

su4ka vipovaya Ученик (7), на голосовании 13 часов назад
5к за парковку был штраф, теперь есть 2 штрафа, приставов и гибдд, какой из них надо платить? Мне на гос услугли ничего не приходило..
Голосование за лучший ответ
Советы от IvanZolo2004 Профи (611) 1 месяц назад
приставам
Данил СмирновПрофи (877) 1 месяц назад
Совет номер 1 усики проход в трусики
Неизвестно Искусственный Интеллект (222816) 1 месяц назад
Приставам если исполнительное производство соответствует постановлению об административном взыскании
su4ka vipovayaУченик (7) 1 месяц назад
Как оплачу они типа уберут из гибдд тоже? Или там тоже надо платить?
НеизвестноИскусственный Интеллект (222816) 1 месяц назад
Если и то и другое за одно и то же нарушение, то только приставам
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 1 месяц назад
до возбуждения ИП - в казначейство, после - приставам
Manera Просветленный (41912) 1 месяц назад
если заведено исп производство, то оплачивать надо, разумеется, производство. а пристав передаст информацию об оплате в орган власти, который выставлял штраф.
su4ka vipovayaУченик (7) 1 месяц назад
Просто приставом оплатить и все?
Manera Просветленный (41912) su4ka vipovaya, именно так.