Лагает в fortnite

Артём Серов Ученик (114), открыт 2 дня назад
Видеокарта 4080 super процессор i7 ОЗУ 16гб 1 плашка. Безумно лагает хоть и не должно. Не знаю что делать в среднем 180 фпс с просадкой до 20
5 ответов
Ersen Barlykov Ученик (223) 2 дня назад
у меня оож так, фортнайт видимо не оптимизированный
ганджа хлюпиков Знаток (305) 2 дня назад
настройки понизь, вертикалку оффни и лимит кадров без ограна поставь
Артём СеровУченик (114) 2 дня назад
Настройки итак не высокие. Вертикалки нету и лимит кадров не ограничен. Причем в закрытой игре 500 стабильно
ганджа хлюпиков Знаток (305) Артём Серов, в ютубе гайд есть у чела там чекнт
Григорий Лукошко Мастер (1238) 2 дня назад
Терпи,так почти у всех. У меня на 3060ti 200+ ФПС с фризами было
gg sed228 Знаток (288) 2 дня назад
вторую плашку 16гб озу поставь или не 16 но чтоб работал двух канал