ЗАЗ сенс и рост температуры часть 2

Василий Васильевич Ученик (84), открыт 17 часов назад
При срабатывании вентилятора охлаждения (99*), .температура ростет до полной остановки авто, после остановки и спуска температуры можно продолжать движение, подскажите пожалуйста что-то не так что именно? Куда смотреть?
П.с. средняя скорость движения на момент подъема стрелки 100-110 км. Вентилятор крутит охлаждает а температура ростет, при этом антифриз ни куда не уходит
5 ответов
Сергей Балобанов Мудрец (12497) 16 часов назад
На помпе бывает крыльчатка (если пластмассовая) лопается и такие чудеса бывают.
Пашка Щебенкин Мудрец (13000) 7 часов назад
радиатор рукой потрогай, если холодный значит термостат