Был хороший друг, и пару месяцев назад стал кататься верхом на электричках, сзади, на крышах, уже были летальные случаи с другими, но его ничто не останавливает, сбегает из дома, оставили на второй год, сто раз был в ментовке. Что мне сделать как другу? Меня не слушает и никого кто говорит что хватит. Чужие смерти его не останавливают. Все ему говорят что в любом случае он рано или поздно сорвётся и что его мать будет плакать у его могилы его видимо не волнует, ему бы только получить дозу адреналина и как обезьяна прыгать по крышам поездов причиняя опасность не только себе но и своим дружкам. Что я могу сделать? Он стал сбегать из дома, его мама уже объявляла в розыск. Мама его даже не пьет, но он всеравно отбился от нормальной жизни. Хорошим это не кончится, не для кого..
Что я могу сделать? Он стал сбегать из дома, его мама уже объявляла в розыск. Мама его даже не пьет, но он всеравно отбился от нормальной жизни. Хорошим это не кончится, не для кого..