Жгут нижние веки после использования просроченных патчей

Александра Россошенко Ученик (134), открыт 14 часов назад
Недели две назад использовала патчи для глаз, минуты не прошло как их надела тут же начало сильно жжечь, сразу сняла.
Пару дней прошло, появилось покраснение, только потом узнала что они были просрочены.
Сейчас при воздействии чего угодно на кожу век начинает печь. Консилер, умывалка, крем, вода - неважно что, все равно болит.
Что делать сейчас не знаю, вроде столько времени прошло, все никак не проходит.
Что делать, может купить мазь какую то? Или само..
4 ответа
мамут рахал 63 лет Профи (555) 14 часов назад
мазь заживляющую лучше,если сильно жгет то пусть само заживает
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490723) 14 часов назад
Вам следует обратиться к офтальмологу для осмотра и получения рекомендаций по лечению. Самолечение может усугубить ситуацию.
Мария Калинина Мастер (2122) 2 часа назад
Довольно серьезно у вас аллергия проявилась, я бы на вашем месте сходила к дерматологу. Еще можно Радевитом мазать. Мазь негормональная, с витаминами в составе, вот здесь о ней можно почитать https://t.me/zaoretinoids/377 Хорошая вещь, увлажняет, питает, убирает сухость с покраснением и кожа с ней быстрее восстанавливается.