Друзья, подскажите, будет продолжение в отношениях?

Екатерина Кононова Ученик (9), закрыт 1 час назад
Только познакомились и произошло не недопонимание. Будет продолжение или на этом всё? Екатерина мужчина зовут Виталик
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (61168) 8 часов назад
Нет. Общение и не более. У мужчины много грязи и претензий к женщинам на душе! Часто будет пропадать и помалкивать, не отвечая Вам. А то и прямо из идущего диалога уходить, не предупреждая ...
Екатерина КононоваУченик (9) 8 часов назад
Он не хочет отношений? Почему такое поведение?
Маг Андреас Гений (61168) Екатерина Кононова, потому обижен на женский пол.
Остальные ответы
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1483) 20 часов назад
Вероятность 50 на 50. Позвоните ему и поговорите серьёзно опроизошедшем. Если этого не произойдёт, то отношениям конец. Отпишитесь потом о том, что произошло
Екатерина КононоваУченик (9) 20 часов назад
А стоит ли? Показалось без перспективным взаимоотношения, поэтому закрыла их. Вот только сомнения, правильно ли
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1483) Екатерина Кононова, если сомневаетесь, то поговорите с человеком, что он планирует с вами, а позже делайте выводы
Клевер Мастер (1979) 20 часов назад
Будет ещё шанс на общение, не упустите.
Каким образом,он сам наберёт или на работе его увидемся?
Клевер Мастер (1979) Екатерина Кононова, извините, уже далеко ушла, вернуться посмотреть не могу. Всему своё время. Все узнаете и поймёте, будьте готовы не упустить шанс.