Не могу в этот вечер слушать дельфина. Под какую композицию группа prodigy сидеть этим вечером? Вопрос психологию.

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186558), открыт 17 часов назад
Думал под ноут good star the dance у меня даже есть свой перевод этой песни вернее кавер но не хочу может подспит он фая или или smack my bitch up?
1 ответ
элька Мастер (1147) 17 часов назад
Лучше вечером слушать The Cure