Вопрос какой телофон взять в бюджете 50к или самс или айфон

Олег Алибаба Ученик (148), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Коган Мастер (1735) 1 месяц назад
Самсунг. Флагман прошлого года бери. От айфона se 2020 ты ничего не получишь кроме анальной боли от этого тапка
Орущий Ананас Ученик (133) 1 месяц назад
Если ты пользуешся взломками, сомниьельными прогами, играешь в тяжелые игры или рисуешь- то самс.
Еслм тебе нужна камера и айоский функционал- то айфон
Ersen Barlykov Ученик (245) 1 месяц назад
Самсунг не флагман - болезненная тема, айфон - либо не самый хороший либо б/у
поэтому бери чё то от ббк или сяоми, если прям самса или айфон пиши в тг @senni01
Ruslan Просветленный (48582) 1 месяц назад
Есть риск, что айфон скоро превратится в кирпич....в любом случае самсунг ...