А почему девушки интроверты почти всегда не красивые, вот я замечал, что все красивые девушки всегда с кем-то болтают, болтают ни о чем, всегда в каких-то компаниях, а девушек, которые не особо общительны вообще мало, если и встречаются такие, то они, как правило, стремные, где найти красивую девушку, с которой не придётся болтать 24/7, которая не будет все время в каких-то компаниях тусоваться, ходить по каким-то клубам и тд, а будет домашней, которой не будет требоваться много общения?
Погуглил что это, но не всегда это работает, вот я помню встречал двух оч красивых девушек, которые были не особо общительны, парней красивых, которые не общительны вообще много