Девушки интроверты ?

nostradamus qqq Ученик (81), открыт 15 часов назад
А почему девушки интроверты почти всегда не красивые, вот я замечал, что все красивые девушки всегда с кем-то болтают, болтают ни о чем, всегда в каких-то компаниях, а девушек, которые не особо общительны вообще мало, если и встречаются такие, то они, как правило, стремные, где найти красивую девушку, с которой не придётся болтать 24/7, которая не будет все время в каких-то компаниях тусоваться, ходить по каким-то клубам и тд, а будет домашней, которой не будет требоваться много общения?
11 ответов
земля плоская Мастер (2153) 15 часов назад
Они некрасивы чё им болтать
nostradamus qqqУченик (81) 15 часов назад
А зачем красивым столько болтать?
земля плоская Мастер (2153) nostradamus qqq, так может ты сам так и видишь,твое окружение такое
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (2988) 15 часов назад
Не всегда они стрёмные могут быть даже красивее
Не встречал таких
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (2988) nostradamus qqq, Такое бывает но я встречал
dead Профи (997) 15 часов назад
Генетический детерминизм
Погуглил что это, но не всегда это работает, вот я помню встречал двух оч красивых девушек, которые были не особо общительны, парней красивых, которые не общительны вообще много
Антон Граф Профи (543) 15 часов назад
в своих снах, всё что я могу порекомендовать
Александра ☭ Оракул (98931) 15 часов назад
ты просто дурак и видел мало женщин.накрасить и приодеть кого угодно можно.
Почему они сами этого не сделают?
Александра ☭ Оракул (98931) для кого?ты знаешь что тот кто видел баб без косметики сможет определить замухрышку красивую от страшилы накрашенной
BAD Robot Искусственный Интеллект (136473) 15 часов назад
Декоративную, что ле? "Она возьмёт" - исключено. А кем?
Анастасия . Мастер (2443) 15 часов назад
Зачем ты вообще тусуешься с теми, кто тебе не нравится? Тусовался-бы с интровертшами, раз они тебе сильно нравятся.
Oni Yze Zdes Гуру (4045) 15 часов назад
они все интернет шл0хи, чекни их тгк))
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33012) 15 часов назад
точное местоположение дать, где они находятся...?

координаты гугл мэпс