Как отпугнуть Медведя

Вова Вархоев Ученик (33), открыт 15 часов назад
Почему некоторые говорят кричать, а другие говорят наоборот: не кричать и не издавать звуков? Что же делать?
Дополнен 15 часов назад
Отвечайте быстрее, пожалуйста
17 ответов
Даниил Раппопорт Мудрец (11112) 15 часов назад
надо было тиктоки выживалово смотреть
Fatal Norman Гуру (4485) 15 часов назад
Покажи ему фото doja cat
Матвей Полякоа Ученик (147) 15 часов назад
Кричать очень громко,а если напал втыкать глаза ему
Майор Кузнецов Мастер (1879) 15 часов назад
Ты ему скажи так: "- Колись, кто такой?! Из какой группировки?!"
max Мыслитель (9027) 15 часов назад
Ты его точно не напугаешь,хотя тут зависит от ситуации может он просто пришёл тебя поесть,поест и уйдёт сам
Странник Искусственный Интеллект (339839) 15 часов назад
Не кричать, а громко разговаривать.
Медведи не любят такой шум.
Хотя белому, думаю, будет фиолетово. Будешь прекрасным ужином...
Кирилл Иванов Ученик (196) 15 часов назад
Если не ошибаюсь, то держать с ним зрительный контакт, в крайнем случае притворись мертвым
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205017) 15 часов назад
если он жрать хочет или злой...то никак...только стрелять
сергей евтушенко Гуру (3725) 14 часов назад
Обычно их отпугивают перцовым баллончиком. У него говорят, хорошее обоняние и он сразу становится в панике.