Тяжело поднять тяжесть опустившийся рук-особенно тогда когда тебя предал друг?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186578), открыт 18 часов назад
И каждый день превращается в бешенный бой
И это тоже война, но война с самим собой.
3 ответа
Александр Профи (944) 18 часов назад
Ты уже весь алкоголь вылакал? Ложись спать завтра вместе предателя поищем! : )
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42358) 18 часов назад
опять тебя кто-то предал?
да сколько ж у тебя там друзей и баб?
каждый день кто-то предаёт
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430102) 17 часов назад
я поэт, зовусь Незнайка...
от меня вам балалайка.