Помогите по истории 7 класс пж, ?? вопрос кнш сранно звучит, но там так и написано, хз

Дерья Эртурал Ученик (106), закрыт 6 дней назад
«Овца съела лен» Почему, где, когда? (подробно разъяснить, почему это происходило)
Лучший ответ
Владимир Чернов Просветленный (43630) 6 дней назад
Элементарно, Ватсон.
В X-XI веках в средневековой Европе произошли изменения в сельском хозяйстве. По мере развития овцеводства люди стали чаще носить одежду, изготовленную из шерстяных тканей. Она постепенно вытесняла льняную одежду. Поэтому и возникла поговорка “овца съела лён”. Последнюю ткань делали, перерабатывая травянистое растение. Люди научились возделывать его более 5000 лет назад, в эпоху неолитической революции.
Дерья ЭртуралУченик (106) 6 дней назад
спасибо большое
Владимир Чернов Просветленный (43630) Дерья Эртурал, обращайтесь.
Остальные ответы
Ваня Шишкин Мастер (2361) 6 дней назад
Господи, как это можно не знать? Известная шотландская овца в 1817 году съела Лену, из-за конфликта Александра 2 и Наполеона
Дерья ЭртуралУченик (106) 6 дней назад
спасибо большое
Дерья ЭртуралУченик (106) 6 дней назад
хпхпхп
Лиза Косарева Ученик (244) 6 дней назад
Вы бы хоть вставили побольше текста. Овца съела лён? Обычное предложение без контекста.
Дерья ЭртуралУченик (106) 6 дней назад
просто нам тоже без контекта дали
Лиза Косарева Ученик (244) Дерья Эртурал, все темы мне известны, кроме овцы ???