Бурление в животе

китик милк Ученик (99), на голосовании 22 часа назад
ребята срочно спасайте живот вздулся болит ужастно внизу и громко бурлит
Голосование за лучший ответ
gg sed228 Знаток (358) 1 месяц назад
выпей слабительное
серёжа поляков Профи (570) 1 месяц назад
Ооо ну ты скоро обосрешься, плюс вздутие может и обрыгаешься в общем жди понос с двух сторон, а лучшей выпей соды гашёной кипятком, раздуешься ещё чуть больше, но сойдёт отрыжкой
Екатерина Джафарова Ученик (80) 1 месяц назад
Мезим или же панкреатин снимает спазм и помогает пищеварению
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (67936) 1 месяц назад
И как же он спазм-то снимает? Это ж чисто ферментные препараты без спазмолитического эффекта.