Помогите ,пожалуйста. Какой мотоцикл лучше для деревни?

Помогите ,пожалуйста. Какой мотоцикл лучше для деревни? ЯВА 350 634 ИЛИ PROGASSI super max 300 pro? Хочу активно кататься по полю и по дороге.

Ява замечательно себя чувствует на любой дороге. Хорошо крутится, а если поставить хорошую резину, то и по грязи вполне неплохо идёт, но под крыло переднее может забиваться глина. Если нужно кататься везде и при этом выглядеть неплохо, то ява. А если нужно месить глину где-то в лесах полях и т.д., то прогасси. Я бы все таки рекомендовал яву

Кавасаки Нагасаки. Голова на одном поле, ноги на другом. Не мотоцикл а гильотина на колесах.

ну прогаси для полей ява для дорог, думаю в деревне не оч дороги, так что прогаси, с ам на прогаси 300 катаю

Большой

Видел на Яву запчасти цены???посмотри,сразу вопрос отпадет