Реакция мужчины на беременность?

елена плотникова Ученик (102), открыт 20 часов назад
Сейчас нет отношений…
Отшельник туз кубков башня дно колоды 5 жезлов
4 ответа
Lorelei Искусственный Интеллект (196536) 20 часов назад
Рано или поздно он с этим смирится. Но это будет стоить нервов.
Клевер Мастер (1979) 20 часов назад
Ну он не хотел и не ожидал, противится, придется доказывать отцовство, алименты будут, но к отцовству не готов...
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1483) 20 часов назад
не готов к ребёнку, лучше сделать аборт, пока не поздно
Маг Андреас Гений (61168) 8 часов назад
Отрицательная. Считает, что отношения сразу будут разрушены. Считает, что ребёнок требует много денег, которых у него нет. А были бы, ему было бы жалко их отдать ребёнку.