прошло уже много лет а я всё лежу на кроватке....плачу и пускаю сопельки....
...дубок засох хотел его полить, но ведёрко так и не нашёл оно тоже меня предало а водочкой и пивком поливать дубок было жалко они же такие вкусные и только они мои истинные друзяшки и любимки только они никогда не предадут
Говорите, говорите, всё говорите... Я послушаю, я не буду злиться ( не, так то ты меня бесишь уже и придушить хочется, но я виду не подам, что я зверь какой) я понимаю твоё горе, лопаточка это же символ веры в себя( несу хрень, но разве это важно, это поддержка) но силы мои на исходе, очень рискуешь...)) Попрошу не придираться, это терапия...ну какой психолог такая и терапия))