Мне лучше перейти в другой класс?

Fl1keR Ученик (9), открыт 2 дня назад
Меня в классе называют изгоем мне это неприятно когда я хочу поговорить с человеком,мой друг был в классе с которым я болтал перешёл в другой,я замечаю что я совсем ни с кем не болтаю из класса я зажатый я хожу к друзьям поговорить из других классов я не могу больше
12 ответов
Oni Yze Zdes Гуру (4233) 2 дня назад
не, лучше в другую страну
бомже -трах Мудрец (11760) 2 дня назад
переходи в класс магов
xmp y Профи (520) 2 дня назад
переходи чо, а лучше купи мотоцикл
Оливье КосяковУченик (146) 2 дня назад
самый идеальный ответ
Аркадий Паровозов Мыслитель (6931) 2 дня назад
Да, а лучше вообще в другую школу
Оливье Косяков Ученик (146) 2 дня назад
конечно чел ты хочешь также гнить когда есть такая возможность
Alucard 211 Гуру (4230) 2 дня назад
забей они дети тик тока
Fl1keRУченик (9) 2 дня назад
Да рил
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491043) 2 дня назад
А смысл ? В другом классе ты зажатым не будешь ? Сомневаюсь оставить все как есть нет смысла бегать из класса в класс
Fl1keRУченик (9) 2 дня назад
Вот у меня такое же есть сомнение потерпеть лучше?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491043) Fl1keR, потерпи
Артур Грант Новичок (0) 2 дня назад
приезжай в китай там всё топ
котик стёпа Ученик (123) 2 дня назад
у меня тоже было такое, думала что лучше молчать и они сами уйдут, но ща жалею, лучше отвечай им что-то обидное, чтобы их вывело из себя ну и плюсом перейди лучше в другой класс
max Мыслитель (9073) 1 день назад
Тебя должно что то волновать??
Поровоз Поровозов Ученик (140) 1 день назад
Конечно переходи, зачем тебе быть там где тебя не ценят, лучше пойти в другой класс, и найти своих людей:)