Пытаюсь сменить почту в Genshin impact но не получатся

Скажи Кровать Ученик (96), открыт 2 дня назад
После того как я подтверждаю старую почту и ввожу новую вместе с кодом, сайт и приложение выдает ошибку и говорит слишком много попыток попробуйте снова или перезагрузите страницу, что делать?
1 ответ
Hatred_Fan Профи (882) 2 дня назад
Не играй в эту парашу, пожалеешь. Я так уже сделал
Скажи КроватьУченик (96) 2 дня назад
Я продать хочу аккаунт
Hatred_Fan Профи (882) Скажи Кровать, А ну тогда попробуй через какой-то промежуток времени. Мб сервера устали уже