Материнство - это же не очень сложно? Или тяжко?

♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49469), открыт 15 часов назад
Дополнен 15 часов назад
Мне стало страшно. Спасибо(
23 ответа
xmp y Профи (519) 15 часов назад
легче потрахаться
Ваня Шишкин Мастер (2362) 15 часов назад
Лехко. У мня уже 6 хлопчиков. Живу на материнские капиталы
Александр Островский Ученик (142) 15 часов назад
Материнство это чудо, когда сын в 4 года бьёт мать деревянным молотком
Анастасия .Мастер (2443) 15 часов назад
Ахахах бл*ть
Юрий Васильев Мудрец (14439) 15 часов назад
Сложно писать против ветра, а материнство это капец как сложно.
серёжа поляков Профи (562) 15 часов назад
Зависит ещё от ребенка, родишь флеша и Пиз дец, забудь про сон на года 2
(масло) Стотч Мыслитель (9097) 15 часов назад
Это очень сложно и к этому нужно быть готовым - иметь способность и желание к этому
Леонид Коган Мастер (1130) 15 часов назад
Сложно. Проще сделать гоп гоп и уйти. Но настоящие гигачады остаются
art Гуру (3559) 15 часов назад
Трахаться легко. Воспитывать детей при нынешнем "президенте" - невозможно.
Пьня уйл 01Гуру (4077) 15 часов назад
*просроченный презиКдент*
art Гуру (3559) Пьня уйл 01, обнулённый. Просроченный - когда истёк срок годности. Обнулённый - когда на просроченном поменяли этикетку, типа новый.
Саша Ш.Искусственный Интеллект (264225) 15 часов назад
Так вы стерилизацию сделайте и трахайтесь без последствий. Причём здесь президент?
art Гуру (3559) Саша Ш., лахта, катись в уборнуюю
Пьня уйл 01 Гуру (4077) 15 часов назад
18 лет хардкора минимум
Для кого то это вызов а для кого то очередная рутина жизни смотря как посмотреть
Например свиноматам алкашкам-матерям алко-ватников принести в мир больше зла в виде их личинок это высшая степень самоутверждения и поклонение дьяволу то есть их богу
Алеся Билый Гуру (4448) 15 часов назад
Детей я не люблю но сам процесс очень-очень)
— Детей любишь?
— Не столько их, как сам процесс их делания…

Согласитесь, звучит не так мизантропически как у вас. Хотя, и так не очень - это девиз самца. Нормального мужчину это звание унижает.
Алеся Билый Гуру (4448) Саша Ш., нормальный мужчина это по вашему интеллигент импотент
Анастасия . Мастер (2443) 15 часов назад
Сложно, ну его в чко. Во всех случаях женщине лучше изначально иметь хоть какое-то, но своё имущество, работу и финансовую подушку вне зависимости от всего. Это в 1 очередь про её безопасность.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264225) 15 часов назад
Если задаёте такой вопрос, значит, пока морально ещё не готовы стать матерью - природа позаботилась о появлении чувства материнства у женщины когда только зародилась новая жизнь у неё под сердцем, либо сразу после рождения на свет ребёнка, как только его положат ей на грудь…
Материнская любовь, это не получать, а про отдавать - не всем в современном мире эгоистов такое понятно…

И для настоящей матери бытовые трудности, конечно, мешают (порой изматывающее) растить ребёнка, а то и несколько, но она никогда не откажется от своих обязанностей, потому что в этом состоянии является ему Богом - всю себя отдаёт своему чаду.
Чадо это, вот только, увы, иногда не ценит эту жертву…

Для того, чтобы тяготы было легче преодолевать, и существует семья - неслучайное совпадение «семь Я», потому что так задумано природой, чтобы множился род человеческий…
Впрочем, теперь многие хотят поспорить с таким традиционным положением - придумывают способы уклониться от своего предназначения в «ячейке общества»... Ну, это уже другая тема… хотя и связанная с тривиальным эгоизмом и банальной ленью - причиной боязни материнства.
ЛеГе Мудрец (14228) 15 часов назад
"Материнство" - это физиологично.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117009) 15 часов назад
Конечно тяжело - воспитать целого человека со своим характером, который не всегда покладистый и милый, чтобы этот человек нашёл свой путь в жизни, не сломать его, не испортить, а сделать своим другом и единомышленником. Надо самому сначала что-то из себя представлять, начнём с этого. Даже это малое не всем по силам
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122850) 12 часов назад
Не сложно, но иногда тяжело, особенно без поддержки родных.