Как составить проблему для проекта на тему картина сепией и пастелью??

Арина Ищенко Ученик (96), открыт 23 часа назад
Почти полностью введение Я написал, но проблема заключается как раз таки в проблеме? (пххп игра слов) я просто не понимаю как ее сформулировать :(
3 ответа
Владимир Иванович Знаток (369) 23 часа назад
"Зачем рисуют такие уродливые картины?" вот проблема, я помог первый
мамут рахал 63 лет Профи (579) 23 часа назад
не понял что за проблема,но погулил,и может типо "красок надо обычных много цветов,а тут 1 ну да короче" или у вас наоборот чем плохо этим рисовать