Как часто вы готовите мясо,,говядину ,свинину??

Светлана Искусственный Интеллект (123265), открыт 13 часов назад
чаще отбивные или котлеты..или еще как то??
15 ответов
Mamik Гаронав Знаток (422) 13 часов назад
Доказано то что свинина вызывает многие болезни
василий тереховОракул (67880) 13 часов назад
Готовить не умеете.
Анютина ГлазкаВысший разум (141041) 6 часов назад
Кем доказано? Британскими учеными?)))
Domovoy Мудрец (16333) 13 часов назад
День без мяса не обходится
Зоя Искусственный Интеллект (106827) 13 часов назад
Сейчас намного реже. Чаще блюда из курицы/ рыбы.
max Мыслитель (9027) 13 часов назад
Кредитов на ремонт набрал ,теперь голодный и злой
*Юля* Искусственный Интеллект (243379) 13 часов назад
Не готовлю отбивные, котлеты говяжьи - редко. А в других вариантах часто, через день. Обычно говядину. Свинину чаще всего я запекаю ( буженину , окорок) пару раз в месяц, употребляю в холодном виде в качестве « колбасы» для бутербродов.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127893) 13 часов назад
Мясо едим каждый день. Из говядины варю борщ, харчо, делаю суджук. Из домашнего свино-говяжьего фарша готовлю котлеты, тефтели, пельмени, купаты, домашнюю колбасу, начинку для пирогов и пирожков. Больше всего любим свинину - шашлыки, рулетики с грибами, жаркое, плов, чебуреки, беляши, отбивные, буженина, "под шубой", жаркое в горшочках, лагман, гуляш, тушеная с овощами, азу, рассольник из свиных ребрышек, борщ из рульки. Солянку варю из свинины, говядины и куриного филе.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110746) 12 часов назад
Очень часто. Практически каждый день
Люблю мясо в любом виде
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165258) 11 часов назад
Вообще не готовлю. Ем только индейку, курицу и свиное сало..
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (131028) 9 часов назад
По желанию. Графика нет. В основном отбивное мясо.
Наталья Искусственный Интеллект (195648) 5 часов назад
Мясные блюда на столе каждый день. В основном готовлю из индейки и свинины, говядину и баранину не покупаю, не нравится вкус
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5512) 4 часа назад
Редко, люблю голубцы ленивые, котлеты, перцы фаршированные.
Просто при покупке теперь боюсь, что свинина опять с запахом попадется (
А говядина очень дорогая стала.