Где хороший накопительный счёт?чтоб в любое время можно снять и пополнить под хороший процент

Ваван Мудрец (12134), открыт 13 часов назад
4 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174974) 13 часов назад
Со счёта всегда в любой момент можно снять, это не вклад.
ВТБ до 12 базовых +2% зарплатных +4% за оборот по счетам. Итого до 18%. Начисление на ежедневный остаток.
ВаванМудрец (12134) 13 часов назад
Не там же надо какие-то опции покупать
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174974) Ваван, не, премиум на вклады, счёт +% только зарплата, но это достаточно с другого банка 9000 переводить, и траты по любым счетам, включая кредитку от определённой суммы.
Vortex ZПросветленный (30570) 4 часа назад
это если нет счетов или вкладов в этих банках, если есть, то ставка снижается. ставка будет выше, если тратить больше по дебетовой карте, зп переводить и т.д. некоторые добавочные проценты в том же втб не "включаются" при сумме от 1 млн на счёте, и банк может в одностороннем порядке менять процентную ставку по накопительным счетам. они всё продумали, согласен
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (174974) 4 часа назад
https://www.vtb.ru/personal/vklady-i-scheta/vtb-schet/
Там есть калькулятор и полные условия. Всё прописано с большими цифрами и без мелкого шрифта.
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/privilegia/premialnye-produkty/vtb-schet/podrobnie_usloviya.pdf
Всё там включается, ставка плавно снижается при сумме от 10 млн.
Vortex Z Просветленный (30570) 12 часов назад
накопительные счета есть во многих банках, в том числе со снятием и пополнением. а вот по условиям значительно отличаются, отличаются по процентной ставке. в одном банке 20% на весь период, а в другом - первые два месяца. где-то ограничения по сроку, где-то - по сумме. поэтому нужно выбирать наиболее выгодный. сравни условия в самых популярных банках и уже делай выводы. но, как правило, более одного накопительного счёта ни один банк не даст. а вот вклады можно
Сергей Искусственный Интеллект (128047) 5 часов назад
Такого нет, чтобы открыл счет под хороший процент и успокоился , как правило пару месяцев и надо перекладывать в другой банк, при этом могут быть дополнительные условия.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694700) 2 часа назад
Я например. "расходные" средства держу на накопительном счёте ВТБ под 16% на ежедневный остаток (при условии, что у меня туда одна из пенсий приходит, плюс траты от 10 до 50 тыс.).