Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)
1 месяц назад
Со счёта всегда в любой момент можно снять, это не вклад.
ВТБ до 12 базовых +2% зарплатных +4% за оборот по счетам. Итого до 18%. Начисление на ежедневный остаток.
Vortex ZПросветленный (31752)
1 месяц назад
это если нет счетов или вкладов в этих банках, если есть, то ставка снижается. ставка будет выше, если тратить больше по дебетовой карте, зп переводить и т.д. некоторые добавочные проценты в том же втб не "включаются" при сумме от 1 млн на счёте, и банк может в одностороннем порядке менять процентную ставку по накопительным счетам. они всё продумали, согласен
Vortex Z
1 месяц назад
накопительные счета есть во многих банках, в том числе со снятием и пополнением. а вот по условиям значительно отличаются, отличаются по процентной ставке. в одном банке 20% на весь период, а в другом - первые два месяца. где-то ограничения по сроку, где-то - по сумме. поэтому нужно выбирать наиболее выгодный. сравни условия в самых популярных банках и уже делай выводы. но, как правило, более одного накопительного счёта ни один банк не даст. а вот вклады можно