? почему в России не смотрят китайские фильмы?

lena ⚔ sveta Ученик (42), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Алексей Степанов Гуру (2677) 2 месяца назад
Почему не смотрят? Я смотрю
Остальные ответы
Бобик Мастер (1125) 2 месяца назад
Потому что они китайцы
Ваня Шишкин Гуру (3072) 2 месяца назад
Потому что они корейские
Александра ☭ Оракул (94975) 2 месяца назад
там редко что взлетает.например с чжан цзыи фильмы популярны типа дом летающих кинжалов,мемуары гейши,затавшийся тигр,летающий дракон.или джеки чаном час пик.они снимают для себя или зарубежной аудитории.
Дмитрий Колесников Мудрец (15655) 2 месяца назад
Смотрел один фильм. Про катастрофу какую-то, может вулкан, не помню. Чисто как будто голливудский фильм, те же шаблоны и клише, тошнит просто, ещё в нулевые устарели эти клише
Владимир З Мудрец (17508) 2 месяца назад
Кто вам сказал, что не смотрят? Только смотрят такие фильмы, которые не похожи на фильмы других стран. Иначе какой смысл? Сюжеты одинаковые, только разрез глаз разный?
В молодости я смотрел фильмы с Брюсом Ли, Джеки Чаном. Когда повзрослел, мне это стало неинтересно. В 90-е появилась так называемая "Пятая волна" режиссеров. Чэн Кайгэ ("Прощай моя наложница"). Чжан Имоу (Красный гаолян, Цзюй Доу, Жить, Зажги красный фонарь). Кунг Ли - популярная китайская актриса, известная во всем мире.
Василий Еремин Просветленный (38113) 2 месяца назад
И так надоело любоваться на узкоглазые лица на улицах.