Помогите,вопрос по поводу отношений с разницей в 5 лет

станислава чернова Ученик (171), открыт 15 часов назад
(вопрос пишет подруга ,вопрос от ее лица).
Я 11 класс,а младшенькая сестра 6. Рассказала мне о том,что влюбилась в моего одноклассника,я была в шоке. Она хотела с ним познакомиться,я предложила его позвать погулять и чтобы она с нами пошла. Она ответила,чтобы я не вмешивалась. Она рассказала свой план: подождать ,когда он выйдет из своего подъезда и просто позвать гулять и предложить познакомиться/написать ему в ВК и предложить встречаться и познакомиться.
Сестре 13,однокласснику 18.
А еще она рассказывала о своём плане: ее подруга толкнет ее на него и сестра типа подвернет ногу и попросит его провести ее до дома.
Что вы думаете? Она сказала,чтобы я не знакомила их. Спрашивает,как ей с ним познакомиться? Она боится подходить и знакомиться. Что посоветуете ей?
Она уже достала меня со своей любовью
2 ответа
l ol Мыслитель (6880) 12 часов назад
Твой долг, как старшей сестры, объяснить ей, что это ненормально. Или подождёшь, когда он ее вы*бет?