Был на учете по делам несовершеннолетних

Андрей Флоровий Ученик (83), открыт 11 часов назад
Мне было 13 лет, я украл вещь в магазине. Меня поймали охранники и вызвали Росгвардию, ну и они меня повезли в полицейский участок. Там протокол и тд. Сказали на 6 месяцев ставят на учет. Я 6 месяцев проходил нормально. Сняли с учета. Я хочу поступить в МВД. Смогу ли я поступить? Статья была не серьезная до 1000 рублей доходила кража.
1 ответ
Дима Постухов Ученик (195) 11 часов назад
Интересная у тебя жизнь, так ты можешь подавать в бесконечное количество колледжей документы, а там по итогам аттестатов смотри взяли или нет.
Андрей ФлоровийУченик (83) 11 часов назад
Та прикол в том, что учета будто, и не было. Типо она как первый раз и никак не должна повлиять.