Здравствуйте уважаемые товарищи самозанятые! У меня к вам такой вопрос! Я зарегался как самозанятый через приложение ,, Мой налог,, и как мне уплачивать налог за свой доход если я доход получаю в виде физических денег(я так то я планирую поставить свои вендинговые аппараты с жвачкой ) . Так вот, как же мне уплачивать налоги?
Спасибо что так быстро. То есть эти деньги класть себе на счёт в банке ,а как в приложении Мой налог показать сколько я заработал чтоб там же оплатить?
Через налоговую всё делается, онлайн не получится(вроде). Я не помню возможно в приложухе можно написать сколько ты заработал, а он автоматом пощетает тебе налог, и ты оплатишь
Доход вносится в приложение. Хоть наличными он получен, хоть безналом. Когда придёт время, там появится налоговое уведомление для уплаты налога.
В вендинговом аппарате ты жвачку перепродавать будешь. Любая перепродажа по НПД не подпадает. Если будешь государство обманывать и спалишься, то насчитают, как ИП на ОСН.
Заранее Спасибо:)