Если проснулся ночью и резко глубоко вдохнул это значит что

Мсми Ммми Ученик (95), открыт 22 часа назад
Была остановка дыхания во сне? Что за болезнь такое первый раз у меня
Заснул в 10 проснулся в 13:53 после пробуждения
Пульс 53 , старурация 82
4 ответа
Ephraim Ludzhasky Профи (543) 22 часа назад
страшилка приснилась
игорь зайцев Мудрец (14955) 22 часа назад
о сколько ты еще узнаешь в первый раз
Mahiro lol Профи (659) 22 часа назад
духота была скорее всего
просто так произойти не могло и первый случай не может указывать на какуют болезнь
Саша Вакулик Мастер (1135) 22 часа назад
Либо это Апноэ во сне,либо микро-инфаркт.Если что апноэ во сне это когда дыхание во время сна останавливаеться,когда уже твой организм на пределе ты просыпаешься и глубоко вдыхаешь.Гипоксия тоже как вариант,но не подходит вообще.