Голосование за лучший ответ
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker
1 месяц назад
Вспоминает с теплом, но не уверен, хочет ли с вами контактировать. Карты еще показывают возможную половую связь, но тут, видимо, имеется ввиду, что у вас ничего не выйдет и рекомендуется просто провести встречу ради секса и забыть друг о друге навсегда
Larisa Alferova
1 месяц назад
1.Хитрый манипулятор (маг).
2.Активное, страстное (король жезлов).
3.Партнер работал над отношениями, много вкладывался (8 пентаклей).
4.Вкладываться в соответствии с вашими заслугами, не разбрасываться ресурсом (6 пентаклей).
5.Получить взаимность, оценку его вложениям (королева жезлов).
6.Все отлично (9 пентаклей).